Los 1026
Bell, Rodolphe
Schätzpreis:
500 € - 700 €
Zuschlagspreis:
Tätig 1. Hälfte 19. Jhdt.14 x 10 cm
Damenbildnis. Aquarell und Bleistift/Papier, unten rechts signiert.